Среда, 20 августа, 2025
14.9 C
Рязань

Стало известно, сколько получает Кокорин после выхода из тюрьмы

Известный форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин получает 11 280 рублей в месяц. Его зарплата была приравнена к минимальному размеру оплаты труда, пишет РБК со ссылкой на собеседника в окружении футболиста.

Новый контракт с игроком питерская команда подписала в сентябре прошлого года. При заключении договора заработную плату Кокорина приравняли к МРОТ. Источник заметил, что у Кокорина «самая маленькая зарплата в РПЛ».

Напомним, что в сентябре Александр освободился из колонии на территории Белгородского региона. Там он отбывал наказание за драку в центре столицы, сообщает РЕН ТВ.

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

На хамство Азербайджана начали отвечать — военкор Коц

По мнению Александра Коца, депортация и лишение гражданства лидеров диаспор нарушает привычные бизнес-схемы, через которые колоссальные деньги уходят из России на родину.

Последние новости

Мужчина угрожал убить супругу, которая упрекнула его за низкую зарплату

Вечером мужчина вернулся с работы домой, где между ним и супругой произошел неприятный разговор о низкой зарплате мужа и финансовом положении семьи.

Скончался мастер спорта по бильярду Владимир Минцев

Жизнь спортсмена была наполнена переездами, путешествиями, дорогами и встречами — он всегда умел находить радость в каждом месте, где бы ни оказался. В мире бильярда Владимира называли «Казах».