Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Стало известно, кто загнал насильника падчерицы на дерево в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Омска рассказала, кто загнал на дерево 38-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании 15-летней дочери своей сожительницы, пишет Газета.ru.

По словам женщины, им оказался родственник девочку, который хотел устроить самосуд над насильником.

Реклама

Местные объяснили, что утром его на березу загнал дядя девочки, которую он изнасиловал. Мужчина бежал за ним с битой», – пояснила омичка.

Знакомые утверждают, что ранее злоумышленник бил возлюбленную и ребенка. Задержанный вел себя был неадекватно. Выяснилось, что ранее он судим восемь раз за кражи. Сама же девочка в настоящий момент находится в больнице, ее прооперировали.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме