Соседи рассказали о жителе Подмосковья, который обезглавил супругу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители коттеджного поселка «Земляки» в Подмосковье рассказали КП о соседе, который обезглавил супругу.

Об этой истории стало известно на днях. После случившегося в Дмитровском городском округе мужчина бегал голым по трассе и кидался на машины. В итоге его сбили, мужчина попал в реанимацию.

«У этого человека была одна странность. Ты едешь на машине по улице, а он стоит в открытой калитке и пристально на тебя смотрит, провожая взглядом», – отметил один из соседей убийцы.

Продолжение после рекламы

В соседнем поселке голого мужчину видели издалека на мусорке – он рылся в куче, будто пытался там что-то найти.

Источник сообщил изданию, что в 700 от дома задержанного нашли рюкзак с головой возлюбленной.

По данным следствия, женщина была убита в ночь на четверг. Между сожителями возник конфликт. Мужчина нанес девушке множественные удары ножом в область туловища, а затем обезглавил тело потерпевшей.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме