Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

Скопинский маньяк поехал не домой, а на телешоу – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скопинский маньяк Виктор Мохов, которого 3 марта освободили из колонии, не поехал в Скопин, а отправился в Москву для участия в телешоу. Об этом сообщает 360.

Напомним, после освобождения для Мохова ввели ряд ограничений, он будет находиться под административным надзором. Поехав в столицу. он нарушил несколько пунктов. .

Реклама

Адвокат Игорь Ким пояснил, что в свой город Виктор должен прибыть к определённому времени, после этого в течение трёх дней он должен встать на учёт. Условия могут быть нарушены, но для этого должна быть уважительная причина. В этом случае ситуация иная.

Ещё одно нарушение касается пребывания в местах скопления людей. В студии обязательно будут зрители, и Мохов нарушит и этот запрет. 

По словам юриста, за эти нарушения мировой судья может выписать скопинскому маньяку штраф. 

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

РГУ имени Есенина проведёт Дни открытых дверей 

Старейший вуз региона раскроет свои двери для всех, кто хочет стать частью большой и дружной университетской семьи. Это уникальная возможность из первых рук получить информацию о поступлении в 2026 году и определиться с будущей профессией.

Масленичные гуляния пройдут на Лыбедском бульваре в Рязани 21 февраля

В администрации города прошло установочное совещание, посвящённое подготовке к Масленичным гуляниям. В обсуждении участвовали заместители главы администрации Евгения Власова, Екатерина Зимина и Жанна Булатова.

Политолог Асафов  заявил о новой стадии переговоров по Украине 

Асафов отметил, что в информационном поле появляется все больше инсайдов, комментариев и публикаций, позволяющих говорить об изменении формата или глубины переговоров. При этом сам факт перехода на иную стадию не гарантирует устойчивого прогресса.

Статьи по теме