В Рязанской области Кадомская средняя школа с 19 января на неделю переходит на дистанционное обучение, сообщает ИД «Пресса».
Как рассказала директор образовательного учреждения Наталья Кислякова, причина такого решения — отсутствие более 25% учеников на уроках из-за болезни.
Дистанционный режим установили на неделю. Будет ли он продлён — решат по ситуации.
Врач-педиатр Кадомской районной больницы Людмила Чиркова рассказала, что с середины января резко увеличилось число заболевших гриппом и ОРВИ. К детям врачи выезжают по 17 раз за день.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info