Самолечение довело женщину до абсцесса головного мозга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани экстренно госпитализировали в больницу имени Кирова 38-летнюю местную жительницу. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что женщина переболела ОРВИ, однако лечилась сама, несмотря на сильный кашель и высокую температуру. Вскоре у нее возник отит, который она тоже пыталась вылечить самостоятельно.

Реклама

В результате пациентка довела себя до абсцесса головного мозга. У нее начались нарушения речи и головные боли, а также онемение и обездвиженность руки и ноги. Только срочная операция позволила спасти больную. Ей предстоит пройти этап восстановления.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме