Самолечение довело женщину до абсцесса головного мозга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани экстренно госпитализировали в больницу имени Кирова 38-летнюю местную жительницу. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что женщина переболела ОРВИ, однако лечилась сама, несмотря на сильный кашель и высокую температуру. Вскоре у нее возник отит, который она тоже пыталась вылечить самостоятельно.

В результате пациентка довела себя до абсцесса головного мозга. У нее начались нарушения речи и головные боли, а также онемение и обездвиженность руки и ноги. Только срочная операция позволила спасти больную. Ей предстоит пройти этап восстановления.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора