Вторник, 16 сентября, 2025
14.9 C
Рязань

Рязанцы снова жалуются на уборку дороги около школы № 75

Рязанец пожаловался  на уборку дороги около школы №75.  Обращение опубликовано в социальной сети  в ВК.

— Это новая дорога за 75 школой. Её вообще собираются чистить этой зимой? — написал  рязанец.

Напомним, вчера заместитель мэра Владимир Бурмистров посетил именно эту территорию города. Он дал распоряжение привести в порядок дороги, а подъезд к школе расчистить лопатами.

Сегодня в Рязани ожидается смена погоды. Но температурные значения в любом случае останутся минусовыми и снег не растает. Будем ждать, что поручения руководства всё же выполнятся и дорогу почистят.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы