Завершились поиски 77-летней Ларисы Евдокимовой в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области завершились поиски пропавшей пенсионерки Ларисы Евдокимовой. Об этом сообщил ПСО «Лиза Алерт».

77-летняя жительница Рязанской области пропала 17 августа. Женщину нашли живой.

Подробности поисков волонтёры не сообщают.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Запреты и приметы 24 сентября на Федора-обдера

Считалось, что день приносит в дом достаток и лад.

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.
Статьи по теме