Воскресенье, 6 июля, 2025
14.1 C
Рязань

В Скопинском районе сиротам вручили ключи от квартир

В четверг, 12 сентября, в здании администрации Скопинского района детям-сиротам вручили ключи от новых квартир. Счастливыми обладателями собственного жилья стали пять человек. Всем им выделили квартиры в новостройках рабочего посёлка Побединка.

– Наша задача – помочь вам создать благоприятные условия для дальнейшей жизни, – обратился к ребятам и.о. первого заместителя главы администрации Андрей Шаров.

Стоит отметить, что квартиры с отделкой «под ключ» готовы принять новосёлов, их площадь несколько больше предусмотренной законодательством. Ребята осмотрели свое жилье и остались довольны.

– Собственная квартира – это основа, на которой вы будете строить свою дальнейшую счастливую жизнь. Вы можете смело реализовывать свои планы, думаю, у вас всё получится, – присоединилась к поздравлениям Марина Маркеева, начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.