В Скопинском районе идёт капремонт Павелецкого ДК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Павелецком доме культуры полным ходом идут ремонтные работы. Капитальный ремонт досугового учреждения проводится в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». На реализацию данных мероприятий привлечено порядка 21 млн рублей. На объекте трудится подрядная организация ООО «ОКНА Тамбова».

В настоящее время выполнено более 50% запланированных работ. Полностью заменены оконные и дверные блоки, отремонтирована крыша и входные группы, проведены электротехнические работы.

Выполнена и большая часть внутренних работ. Пол в фойе уже выложен керамической плиткой, зашпаклеваны и отштукатурены стены, постелены новые полы в зрительном зале и на сцене. Сейчас бригада рабочих приступила к покраске стен. Впереди монтаж вентилируемого фасада. Стоит отметить, что все намеченные работы подрядчик выполняет быстро и слаженно, укладываясь в намеченные сроки.

«На днях были доставлены кресла в зрительный зал, на их покупку было выделено около 400 тысяч рублей. Всего же на приобретение оборудования и доукомплектование администрацией района запланировано выделить порядка 1 млн рублей. Сюда входит одежда сцены, занавес с механическим приводом, аудио и звуковая аппаратура», — отметил директор МУК «РДК» Андрей Бурмистров.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме