В Рязанской области разработают концепцию повышения инвестиционной привлекательности региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области разработают концепцию повышения инвестиционной привлекательности региона. Ее разработает Корпорация развития совместно со Студией Артемия Лебедева. Об этом стало известно на форсайт-сессии в среду, 18 августа. 

Гендиректор Корпорации Артем Никитин отметил, что надеется таким образом сделать Рязанскую область наиболее узнаваемой. По его словам, это положительно повлияет не только на туризм, но и на экономику. 

— Создание полноценного образа региона – это работа, которая требует больших знаний, умений, профессионального подхода и колоссального опыта. Все это есть у команды Артемия Лебедева. Логотипы их авторства «работают» в Ярославле, Перми, Одессе, в Калужской области, — подчеркнул Никитин. 

Проект реализуется при непосредственном участии местных лидеров общественного мнения, представителей экспертного арт-сообщества разных поколений, активных горожан. В частности, в рамках Форума сотрудник Студии Эркен Кагаров провел форсайт-сессию, на которой вместе с ее участниками ответил на основные вопросы о повышении привлекательности окружающего пространства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме