В Рязанской области возбудили уголовное дело по факту инцидента со школьным учителем физкультуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель прокурора Рязанской области Екатерина Банникова лично встретилась с родителями ученицы Чучковской средней школы и поручила прокурору Чучковского района провести проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в образовательном учреждении.

Проверка подтвердила обнародованные в СМИ факты. Орган дознания возбудил уголовное дело, директору школы и начальнику управления образования и молодёжной политики внесены представления об устранении нарушений законодательства.

В отношении директора школы возбуждено также дело об административном правонарушении по ч.2 ст. 5.57 КоАП РФ, оно направлено мировому судье.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме