В Рязанской области прошёл 47-й Есенинский лыжный марафон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 4 марта, недалеко от Спас-Клепиков состоялся 47-й Есенинский лыжный марафон. Состязания прошли при поддержке министерства спорта области и Рязанской областной федерации лыжных гонок.

Участниками соревнования стали 180 спортсменов из Москвы, Рязани, Московской и Рязанской областей. Традиционно лыжники преодолели дистанции 20 и 50 километров, – пишет издательство «Пресса».

Клепиковский район представляли 11 лыжников. Абсолютными чемпионами на 50 км стал Сергей Андреев из Рязани, на 20 км – Сергей Сучков из Коломны.

Клепиковцы также показали хорошие результаты. Первые места заняли Кира Островская и Сергей Куликов. На втором месте Виктория Теребейчик, Алина Копцова и Роман Чапурин. Третья – Евгения Семёнова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме