В Пителине мужчина едва не убил бывшую жену стеклянным графином

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пителинском районе полицейские предотвратили ссору, которая могла закончиться кровопролитием. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

Скандал произошел между бывшими супругами. 44-летний мужчина и 45-летняя жительница Пителина прекратили семенные отношения, но продолжали жить под одной крышей. Мужчина злоупотреблял алкоголем. В тот вечер бывшая супруга упрекнула его за неподобающее поведение. Нетрезвый мужчина схватил стеклянный графин и пригрозил разбить его о голову женщины. Она выбежала из дома и позвонила в полицию.

На место немедленно выехали сотрудники полиции и восстановили правопорядок. 44-летнего злоумышленника препроводили в отдел полиции.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Ему грозят принудительные работы на срок до 2 лет, либо лишение свободы на срок до 2 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 
Статьи по теме