В 2024 году автобус №20 перестанет ходить по улице Высоковольтной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Изменение автобусного маршрута №20 в Рязани произойдёт в 2024 году. Автобусы перестанут ходить через улицу Высоковольтную, сообщают транспортные активисты в своём telegram-канале.

— с 1 февраля 2024 года автобус №20 вместо Высоковольтной пойдёт по улице Островского, Гагарина и Дзержинского, — говорится в сообщении.

Как итог — обслуживать улицу Высоковольтную будут только маршруты 10 и 58.

— Они оба идут не в центр, а в Канищево. По какой причине вводятся эти изменения и будет ли что-то взамен — неясно, задаются вопросом активисты.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме