Ушла из жизни Мария Соколова, которая проработала в РГУ более 65 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 января на 98-м году жизни скончалась Мария Соколова, которая проработала более 65 лет в Рязанском госуниверситете. 46 лет из них — главным бухгалтером вуза.

Мария Соколова — почётный работник высшего профессионального образования. Прощание с ней состоится в часовне на Новограждпнском кладбище в 11:00 в понедельник.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме