Суббота, 7 февраля, 2026
-8 C
Рязань

В Чучковском районе Рязанской области ликвидируют три опустевшие деревни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чучковском округе начали процесс ликвидации трёх заброшенных деревень — Коловерти, Илюшкино и Ивановка. Об этом сообщает издательство «Пресса» со ссылкой на администрацию округа.

Муниципальные власти должны собрать данные о зарегистрированных жителях и собственниках недвижимости, а также земельных участков в этих населённых пунктах. Также необходимо подготовить землеустроительную, геодезическую и картографическую документацию.

Реклама

Процесс ликвидации фактически не существующих деревень возложен на специальную комиссию. Кроме того, планируется организовать приём и рассмотрение мотивированных возражений от заинтересованных лиц.

Популярные материалы

Темы

Рязанский ЗАГС назвал самые популярные места для выездной регистрации брака

В рамках проекта «Новые места для счастья» рязанский ЗАГС организовывал свадебные церемонии на различных объектах культурного и городского значения, выбранных самими молодожёнами.

Статьи по теме