Рязанский педагог вошла в десятку лучших учителей физкультуры России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподаватель физической культуры школы № 15 Екатерина Казанкина добилась выдающегося результата на Всероссийском проекте «Гуру физкультуры». Об этом сообщает министерство образования Рязанской области.

Среди 1730 участников со всей страны Екатерина Казанкина вошла в топ-10 лучших учителей. Педагог успешно прошла все этапы конкурса: представила свои профессиональные достижения, опубликовала материалы с поддержкой учеников в социальных сетях и успешно справилась с тестированием.

Финальное испытание проходило в Красноярске, где участники демонстрировали профессиональную подготовку, преодолевая сложную полосу препятствий. Екатерина Сергеевна вместе с коллегами из других регионов показала высокий уровень физической подготовки, успешно справившись с такими этапами, как «Переход по валам», «Двойной канат» и другими испытаниями.

Поздравляем Екатерину с заслуженным признанием её профессионализма!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.
Темы

В Рязани осудили на 9 лет жительницу Краснодарского края за 1,2 кг наркотиков

Из незаконного оборота было изъято более 1,2 килограмма синтетических наркотических средств. Несмотря на весомые доказательства, подсудимая свою вину в инкриминируемом деянии так и не признала.

Касимовское предприятие задолжало своим сотрудникам 250 тысяч рублей

В ходе надзорных мероприятий было установлено, что на протяжении более трех месяцев работники организации получали лишь частичную оплату своего труда.

Энергетики будут работать всю ночь для восстановления света в Железнодорожном районе Рязани

Специалистам удалось восстановить масляный выключатель, однако в ходе дальнейшей диагностики были обнаружены новые дефекты. В частности, повреждена кабельная воронка на кабельной линии 6 кВ

В Рязани открылась выставка к 50-летию киноклуба «Кинематограф»

В перспективе на площадке музея планируется воссоздать полноценное пространство для киноманов, где можно будет смотреть авторское кино, собираться с друзьями и горячо обсуждать увиденное после сеанса.

Массовое отключение воды ждет рязанцев 14 октября

В среду, 14 октября 2026 года, подача холодной воды будет прекращена или ограничена для жителей значительной части города на длительный период с 09:00 до 20:00.

В Рязанской области 17 октября пройдет Единый день открытых дверей в колледжах

17 октября в образовательных учреждениях региона, участвующих в федеральном проекте «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети», состоится Единый день открытых дверей.
Статьи по теме