Полиция провела рейды по мигрантам и нарушителям в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области выходные дни в полицейские провели рейдовые мероприятия. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.  

За прошедшие пятницу и выходные дни сотрудники полиции провели в Рязани и области профилактические мероприятия, направленные на поддержание общественного порядка, контроль за соблюдением режима пребывания иностранных граждан, выявление и пресечение правонарушений. 

Всего в регионе стражи правопорядка выявили и пресекли 12 нарушений миграционного законодательства, совершенные иностранными гражданами. 

В ходе рейдов на улицах Рязани и в центре города сотрудники полиции пресекли противоправную деятельность 60 граждан. 

В кафе на улице Новоселов полицейские выявили и пресекли нарушения правил розничной торговли спиртным. Изъяли 20 литров алкогольных напитков. 

В выходные дни прошли рейдовые мероприятия в торговых центрах «Малина», «Виктория Плаза» и «Премьер». Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции выявили 6 подростков, которые находился в общественном месте в ночное время без сопровождения законных представителей. К административной ответственности привлечены три рязанца – родители, которые не исполнили родительские обязанности по контролю за поведением ребенка и допустил нахождение несовершеннолетних в ночное время в общественном месте. 

К уголовной ответственности по ст.156 УК РФ привлекается 1 рязанец, который подозревается в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Подозреваемому грозит штраф в размере до 100 тысяч рублей, либо – лишение свободы на срок до 3 лет. 

По данным фактам проводятся проверки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Самолет Flydubai подал сигнал 7500 на рейсе из Дубая в Тель-Авив

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Тель-Авив, передал сигнал 7500, который используется для сообщения о захвате воздушного судна. При этом подтвержденных данных о захвате самолета пока нет.
Темы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.
Статьи по теме