10 лет отношений и предложение под облаками: рязанский ЗАГС рассказал трогательную историю любви

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС по Рязанской области продолжает рассказывать истории любви молодожёнов. Пост об Александре и Евгении, которые сыграли свадьбу накануне, опубликовала руководитель ведомства Елена Сорокина.

Ребята познакомились ещё в подростковом возрасте, они вместе отдыхали в летнем лагере. Детская дружба переросла в серьёзное чувство.

— Десять лет, уже будучи парой, Александр и Евгения считали себя не готовыми к браку. До тех пор, пока однажды на отдыхе, на вершине горы, под облаками, Александр не сказал:»Не могу больше ждать! Выходи за меня!» — говорится в сообщении.

На предложение выйти замуж девушка ответила согласием. Сейчас она шутит, что будет получать от мужа три подарка подряд: на Новый год, день рождения (21 января) и годовщину свадьбы.

— А если серьёзно, то решение зарегистрировать брак молодожёны считают самым взвешенным, продуманным шагом в своей жизни. Пожелаем нашим серьёзным, ответственным молодоженам большой и крепкой семьи, любви и счастья, — пишет Елена Сорокина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Студенческий проект для Касимова номинирован на «Золотой Трезини»

Для Касимова, города с богатой историей и туристическим потенциалом, развитие инфраструктуры у Троицкого озера может стать новым шагом в создании комфортной среды для гостей и жителей.
Статьи по теме