Садоводов предупредили о мошенниках — «энергетиках»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Садоводов предупредили о мошенниках — «энергетиках».

В МУП «РГРЭС» рассказали об участившихся случаях навязывания платных услуг частными лицами, выполняющими электромонтажные работы. Об этом сообщает администрация города Рязани.

Представляясь сотрудниками МУП «РГРЭС», мошенники заявляют о якобы срочной необходимости переподключения садовых домиков к электросетям.

Лже-электрики действуют исключительно в корыстных интересах и вводят граждан в заблуждение. На самом деле никакого переподключения не требуется: присоединение к электрическим сетям делается один раз.

Граждан призывают к бдительности, чтобы не потерять деньги.

Телефон для справок: (4912) 55-05-77 (доб. 1714).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме