Рязанские юнармейцы приняли участие в патриотических сборах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области прошли городские военно-патриотические сборы «Школа юного командира» для юнармейских отрядов местных школ. Информация об этом появилась на сайте горадминистрации.

На сборах ребята учились командной работе, а также осваивали тактическую, строевую, огневую и спортивную подготовку. Одну из площадок подготовил социальный партнер юнармейского движения города Рязани – Управление Росгвардии в Рязанской области.

На закрытии сборов участники получили именные сертификаты.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме