Рыбатлон вошёл в число 200 лучших спортивных проектов России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский рыбатлон прошёл отборочный этап всероссийского федерального конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Об этом сообщил Минспорт Рязанской области. 

Всего на конкурс было подано 2600 проектов, Рыбатлон вошёл в число 200 лучших. Это единственный проект от Рязанской области, включённый в лонг-лист. 

Напомним, новый вид спорта – рыбатлон – придумал и продвигает рязанец Дмитрий Беляев. Он просит рязанцев проголосовать за свой проект. 

–  Это уже мощный успех! Теперь идёт народное голосование до 5 марта. Просто нужно нажать «Проголосовать». За рыбатлон, естественно, – написал Беляев. Спасибо большущее всем! И здоровья всем!

Организаторами конкурса выступают: министерство спорта России и АНО «Национальные приоритеты», при поддержке Первого канала. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Стартовали съёмки продолжения сериала НТВ «Солдат по кличке Рекс»

Лето 1943 года. Красная Армия продолжает наступление к Днепру, до которого им остаётся лишь 20 километров. Разведроте Виктора Громова (Евгений Миллер) поручают важную задачу: как можно быстрее захватить плацдарм на правом берегу и сохранить последний уцелевший мост.

Политолог назвал символическим визит делегации НАТО в Киев

Василий Вакаров считает, что приезд Военного комитета альянса должен был продемонстрировать поддержку главкому ВСУ Александру Драпатому
Статьи по теме