ХК «Рязань» подписал защитника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ХК «Рязань» подписал контракт с 20-летним игроком обороны Кириллом Лазаревым, в минувшем сезоне выступавшим за «Спутник» (г. Альметьевск). Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Лазарев (родился 29 октября 1998 года) – воспитанник воскресенской школы хоккея.

Выступал за «Химик» в ЮХЛ, «Спутник» в МХЛ и НМХЛ и за «Нефтяник» в ВХЛ. В Высшей хоккейной лиге в сезоне-2017/2018 провел 12 матчей, очков не набирал.

В сезоне-2018/2019 в составе «Спутника» принял участие в 33 играх, набрал 7 (1+6) очков, получил 52 минуты штрафа при показатели полезности «0».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Сергей Жуков признался, почему ему не надоедает петь «Крошку мою»

Жуков сравнил свои песни с детьми, которых невозможно любить по-разному. Он признался, что до сих пор удивляется популярности хитов, написанных около 30 лет назад.

Дело о наследстве Сергея Соседова открыто в Москве

Соседов погиб 23 сентября в Нерюнгри, куда приехал в командировку. По официальным данным, он упал и получил тяжелую травму головы. Врачи не смогли спасти его жизнь.

Александра Игнатова (Трусова) получила приглашение на этап Гран-при в Китае

22-летняя Александра Игнатова родилась в Рязани. Она завоевала серебро Олимпийских игр 2022 года, бронзу чемпионата мира 2021 года, а также серебряную и бронзовую медали чемпионатов Европы.

Сенатор Перминов ответил на заявление Зеленского о новых ударах по НПЗ

Россия продолжит добиваться выполнения целей специальной военной операции в ответ на удары ВСУ по нефтеперерабатывающим заводам. Об этом заявил сенатор Дмитрий Перминов, комментируя слова Владимира Зеленского о возобновлении атак.
Статьи по теме