15-й сезон рыбатлона в Рязани стартовал с отличным клёвом 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу 17 мая в 5 километрах от Рязани в «Рыбацкой деревне» стартовал новый сезон поплавочного рыбатлона. Почти 70 рыбатлонистов из Рязанской, Московской, Владимирской, Тамбовской, Калужской и Вологодской областей помчались за рыбой в очень комфортную погоду по невысокой траве.

Кроме окушков, плотвичек и верхоплавок попались на поплавочную удочку даже несколько щук. Победу прогнозируемо праздновал опытный рязанец Олег Тинин. Его результат — 16 минут 5 секунд. Второе место взял житель Коломны Ярослав Егоршин, не раз уже стоявший на пьедестале, бронза впервые в карьере досталась Евгению Оглоблину, представляющему Тамбовскую область, город Котовск. Среди девушек чемпионкой в очередной раз стала рязанка Ирина Мефодина, среди детей – ее сын, Арсений Мефодин. Вот какая отличная рыбатлонная семья!

А финишный протокол засвидетельствовал, что 35 человек смогли за два часа поймать по две необходимых рыбы, остальные распределили места с помощью штрафного круга. Призов, как всегда, на награждении было выдано очень много, и все затаились в ожидании 2-го рязанского этапа, который пройдёт также совсем рядом с Рязанью, на Реткинском пруду на территории пикник-зоны «Жили-были» 21 июня. Регистрация участников уже началась на сайте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

7инфо публикует условия и расценки размещения предвыборной агитации на выборах в Госдуму РФ IX созыва

ООО «Медиа 7» (сетевое издание 7инфо) объявляет сведения об условиях и расценках размещения предвыборной агитации на выборах в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации IX созыва, которые пройдут с 18 по 20 сентября 2026 года.  
Статьи по теме