В Шацке за 13,2 млн рублей отремонтируют дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацке отремонтируют автомобильную дорогу на улице Рабоче-Крестьянской. Об этом министр транспорта и автодорог Рязанской области Вадим Решетник сообщил главе региона Николаю Любимову во время рабочей поездки губернатора в Шацк.

В настоящий момент эта дорога находится в плохом состоянии. Ямочный ремонт не спасает её от разрушения. При этом дорога имеет важное назначение. По ней местные жители добираются до комплексного центра социального обслуживания, на базе которого проходят мероприятия для детей с ограниченными возможностями

Решетник доложил Любимову, что для ремонта дороги подготовлена необходимая документация. Стоимость объекта составит 13,2 млн рублей. Работы будут выполняться в несколько этапов в рамках госпрограммы «Дорожное хозяйство и транспорт».

Глава региона отметил, что сэкономленные во время ремонта средства можно будет направить на ремонт других дорожных объектов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы

В Рязанской области работают два цифровых инструмента для сообщений о нарконарушениях

Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области сообщает о результатах работы антинаркотических сервисов, интегрированных в национальный мессенджер «МАКС» и мобильное приложение «Открытый регион 62».

Заключительный полуфинал конкурса «Это у нас семейное» собрал 285 семей

Конкурс «Это у нас семейное»  проводится по поручению Президента РФ В.В. Путина в целях укрепления традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей.

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.
Статьи по теме