Рязанцев приглашают на фестиваль музыки «Концертный залп #Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 21 декабря по 14 января в Рязани пройдёт музыкальный фестиваль «Концертный залп #Рязань». Концерты пройдут в Рязанской областной филармонии. О программе фестиваля рассказали на пресс-конференции в четверг, 19 декабря.

Рязанцев ожидают 4 концерта с участием известных российских музыкантов и коллективов филармонии. Открытие фестиваля состоится 21 декабря в 17.00. 30 декабря гостей ждёт «Кулинарный фейерверк по-итальянски», 5 января – «Рождественский концерт». Финальный концерт пройдёт 14 января.

Автор идеи и художественный руководитель проекта – победитель XI Международного конкурса им. П.И. Чайковского, виолончелист, дирижёр и композитор Денис Шаповалов.

Отметим, что фестиваль проходит при поддержке регионального министерства культуры и туризма.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме