На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких. 

6 сентября, суббота 

– Форум древних городов (0+), Лыбедский бульвар – ежегодное событие, напоминающее о благородстве и красоте наших национальных традиций, вновь соберёт всех самых ярких артистов, не забывая, разумеется, и о других активностях. Программа ожидается следующая: 

Территория Лыбедского бульвара.

– 11:00-20:00 День многодетных семей Рязанской семейной губернии;

– 11:00-20:00

  • Зоны детской анимации
  • Спортивные площадки
  • Фотозоны
  • Фуд-корт
  • Маркет локальных брендов;

– 14:00-18:00 Мастер-классы;

– 14:00-20:00 Интерактивные и ремесленные площадки. 

Главная сцена. 

– 11:00-12:00 Выступление ансамбля народной песни «Рязаночка»; 

– 12:00-13:00 Выступление Народного коллектива, ансамбля «Русская песня»; 

– 13:00-14:00 Выступление уличного музыкального театра «4/В»;

– 14:00-15:00 Концертная программа «Память. Традиции. Будущее»; 

– 15:00-16:00 Выступление Заслуженного коллектива народного творчества Белгородской области вокального ансамбля «Федораfolk»;

– 16:00-17:00 Выступление Народного ансамбля танца «Севастополь» Культурного комплекса «Корабел»;

– 17:00-18:00 Выступление DJ Marco Krasso;

– 18:00-19:00 Выступление Заслуженного государственного академического ансамбля песни и танца «Донбасс»;

– 19:00-20:00 Церемония единства;

Одним из главных событий Форума станет выступление Ларисы Долиной, которое запланировано на 20:00. 

– «Голос Города | Рязань» (12+), Лесопарк – в свою очередь в Лесопарке с 14:00 до 22:00 пройдёт свой фестиваль! На нескольких сценах  с множеством арт-зон состоится грандиозное музыкальное событие, как заверяют нас организаторы! 

7 сентября, воскресенье 

– Инклюзивный фестиваль «Дорогою добра» (0+), Сквер Надежды Чумаковой – в 12:00 сказочные персонажи Центральной библиотеки им. Есенина откроют для зрителей волшебный мир книг о добре. Цитаты великих классиков, подарки для самых любознательных, стихи и песни о любви и о родине – все это ждёт гостей фестиваля теплым воскресным днём. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме