Арсений Кудря назначен главным режиссером Рязанского театра драмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский театр драмы представил нового главного режиссёра — им стал Арсений Кудря. Об этом сообщает официальная страница театра ВКонтакте.

Арсений Кудря связан с театром уже 20 лет, и значительная часть его творческой деятельности прошла именно в Рязани. Он окончил Московский государственный университет культуры и искусств и Высшую школу деятелей сценического искусства «Школа Г.Г. Дадамяна».

За годы работы Кудря зарекомендовал себя как режиссер, чьи спектакли отличаются «глубиной замысла, художественной выразительностью и высоким профессионализмом». В репертуаре Рязанского театра драмы есть несколько его постановок.

В театре поздравили Арсения Кудрю с назначением, выразив уверенность, что впереди их ждут «новые свершения, масштабные проекты и премьеры».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Беспилотная опасность в Рязанской области длилась 3,5 часа

Первое сообщение региональное управление РСЧС опубликовало в 03:22. Жителей Рязани попросили избегать открытых участков и не подходить к окнам.
Статьи по теме