Производитель ягод из Рязанской области стал одним из победителей всероссийского конкурса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ягодное хозяйство «Доктор Шарец» прошло сертификацию в Центре органической экспертизы Роскачества и стало одним из победителей в номинации «Новый органический продукт» первого всероссийского органического конкурса. Об этом сообщает Роскачество. Производство находится в Рязанском районе.

Семья Шарец следует принципам органического земледелия с 1996 года и выращивает вересковые ягоды в девственных лесах. Площадь ягодных плантаций превышает 100 гектар. Ягодное хозяйство поставляет в розничные сети как свежую, так и переработанную ягоду – свежие голубику, бруснику, перетёртую клюкву. Питомникам предлагается посадочный материал – саженцы голубики, брусники и клюквы.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме