Мэр Рязани Елена Сорокина завела страницу ВКонтакте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 ноября, мэр Рязани Елена Сорокина завела страницу в социальной сети «ВКонтакте». 

В своем первом сообщении глава администрации написала, что соцсети для нее — это очередная возможность получать обратную связь от жителей города. 

— Около года назад я впервые опробовала такой формат для выявления острых проблем и оперативного реагирования. За это время был получен серьезный опыт онлайн-общения с жителями. Пришло время зарегистрироваться в одной из самых популярных социальных сетей России — «ВКонтакте», — написала Сорокина. 

Мэр Рязани отметила, что она не сможет лично реагировать на все сообщения, поэтому следить за просьбами рязанцев будут специалисты городской администрации. 

— Я открыта для общения с вами, уважаемые рязанцы, и настроена на конструктивный диалог, — подчеркнула Елена Сорокина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме