В Шацком районе автомобиль отбросило на женщину с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП в Шацком районе пострадали женщина с ребёнком. На пешеходов отбросило автомобиль, попавший в ДТП, сообщила пресс-служба рязанского УГИБДД.

В среду, 25 августа, в 19.30 на 354-м километре трассы М5 «Урал» 42-летний житель Шацкого района, управляя без прав автомобилем «Ауди S-4», врезался в барьерное ограждение. После этого иномарку отбросило на шедшую по нерегулируемому пешеходному переходу 34-летнюю женщину с 3-летним ребёнком.

Мальчик госпитализирован, женщине оказали медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

Wildberries запустил тест новой услуги для продавцов FBS

Wildberries начал тестировать сервис «Фулфилмент в СЦ» для продавцов, которые используют модель FBS — продажу товаров со своего склада. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сын пропавших в тайге Усольцевых назвал неожиданную версию исчезновения

Даниил Баталов продолжает надеяться, что его родители и младшая сестра живы. По его словам, следователи не обнаружили никаких следов семьи в районе исчезновения.

Телеведущая Мария Гладких сообщила об онкологическом заболевании

Мария Гладких рассказала в социальных сетях, что врачи обнаружили у нее меланому. По словам телеведущей, проблему удалось выявить во время планового визита к дерматологу.
Статьи по теме