В Ряжске пьяный пенсионер угрожал зарезать свою супругу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ряжске полицейские задержали мужчину, который угрожал зарезать свою жену. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

По предварительной информации, 60-летний мужчина в очередной раз вернулся домой пьяным. Его супруга начала возмущаться из-за алкоголизма мужчины. Местный житель не захотел слушать нравоучения жены. 

— Он попросил женщину замолчать, так как ее причитания мешают ему спать. Мужчина добавил, что устал за целый день, поэтому хочет побыть в тишине. Однако 61-летняя местная жительница не последовала просьбе супруга. Разозлившись, алкоголик схватил на кухне нож и пригрозил убить женщину, — рассказали в пресс-службе УМВД. 

Когда мужчина понял, что жена испугалась, то лег отдыхать, положив рядом нож. Его супруга в ужасе позвонила в полицию и шепотом сообщила о случившемся. 

— Правоохранители быстро прибыли на место и задержали злоумышленника. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ «Угроза убийством». Ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме