В Рязани столкнулись два грузовика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 ноября, в Рязани возле дома №11 по улице Солотчинское шоссе столкнулись два грузовика. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 12:18. По предварительной информации, 66-летний рязанец за рулем автомобиля «КамАЗ» не справился с управлением и врезался в грузовик «Вольво» под управлением 48-летнего жителя р.п. Тума. 

— В результате водитель грузового автомобиля «КамАЗ» получил травмы. Ему была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме