В Рязани из-за аварии на улице Вокзальной собирается пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 21 октября, в центре Рязани произошла авария. Сообщения об этом появились в группе ВК «ДТП | Аварии | Рязань«. 

По словам очевидцев, ДТП случилось возле вокзала «Рязань-2». Несколько автомобилей столкнулись в правом ряду. 

— Движение сильно затруднено, — написал рязанец. 

На фотографии видно, что в аварии участвуют как минимум три машины. «Паровозик» выстроился из двух белых иномарок и одной синей «Семерки». На одном из автомобилей присутствует наклейка, характерная для «Яндекс.Такси».

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме