В Рязани задержали наркодилера с поличным и изъяли 13 закладок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские отдела уголовного розыска ОМВД России по Октябрьскому району Рязани поймали местного жителя, который распространял синтетические наркотики бесконтактным способом.

По информации оперативников, 27-летний неработающий и ранее несудимый мужчина связался с представителями нелегального наркомагазина. Он получил для распространения крупную партию наркотиков и отправился раскладывать их в тайники.

Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские остановили мужчину в садовом товариществе за Октябрьским городком. При личном досмотре у него были найдены 12 свертков, обмотанных изолентой. Исследование показало, что в них находился мефедрон массой 33 грамма.

В результате работы с задержанным полицейские установили места, где он ранее делал закладки. На территории СНТ, в Олимпийском городке, а также на улицах Полевой и Зубковой были найдены еще 13 аналогичных свертков с наркотиком.

Полицейские изъяли в общей сложности 73 грамма мефедрона, что является значительным количеством для незаконного оборота.

Следователь ОМВД России по Октябрьскому району Рязани возбудил уголовное дело против мужчины по статье 30, часть 3 и статье 228.1, часть 4 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские продолжают расследование, чтобы выявить все звенья цепочки распространения наркотиков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Рязанские предприятия представили разработки на международной выставке в Геленджике

В состав делегации вошли Рязанский и Касимовский приборные заводы, Елатомский приборный завод, компании «Триумфус-Трейд» и «Инфарм», а также Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.

Юные футболисты Рязани встретились с легендами ЦСКА

Мероприятие прошло в формате живого открытого диалога, где ребята смогли задать вопросы своим кумирам и получить ценные советы от профессионалов.

Раскрыта правда о лже-племяннике Кашпировского и состоянии его жены

Ранее племянник Кашпировского Юрий Мамеев заявил в СМИ, что целитель скончался от рака желудка четвертой стадии с метастазами по всему телу. Однако в эфире программы эта информация была опровергнута.
Статьи по теме