В Рязани полиция ищет очевидцев ДТП, в котором пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани устанавливаются очевидцы серьёзной аварии, произошедшей утром 14 декабря 2024 года.

Около 07:30 на 505-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» столкнулись два автомобиля: ВАЗ-21102 и «Шкода Фабия». По предварительным данным, 18-летний житель Клепиковского района за рулём ВАЗа не справился с управлением. Его машина врезалась в иномарку под управлением 39-летней жительницы Рязанской области.

В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также трое пассажиров. Среди пострадавших — 38-летняя жительница Спас-Клепиков, находившаяся в отечественном авто, и пассажиры «Шкоды»: пятилетняя девочка и 72-летний мужчина. Все они были доставлены в медицинское учреждение. Состояние пострадавших не уточняется.

Следственное управление УМВД России по Рязанской области просит откликнуться свидетелей происшествия. Если вы видели момент аварии или обладаете важной информацией, сотрудники полиции просят обращаться в Отдел №4 СЧ СУ УМВД по адресу: Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1. Телефон для связи: (4912) 44-46-08.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы

Трёх кандидатов зарегистрировали в Рязанской области на выборах по одномандатным округам

По округу №157 зарегистрированы представитель КПРФ Владимир Якунин и кандидат от «Единой России», действующий депутат Госдумы Андрей Красов. В округе №158 зарегистрирован ещё один представитель КПРФ Евгений Морозов. 

Целью удара под Киевом стала выставка вооружений и высокопоставленные офицеры

Предварительно речь идёт более чем о 50 погибших. Среди них могут быть не менее 12 офицеров в звании полковника и выше, а также два высокопоставленных офицера стран НАТО.

В Скопинском округе водитель погиб при столкновении с маршруткой, шестеро пострадали

Авария случилась 24 июля, примерно в 12:32, на восьмом километре автодороги Коготково — Корневое — Князево — станция Топилы. По предварительным данным, столкнулись автомобиль Mitsubishi и маршрутное транспортное средство «Газель».

Артём Бранов рассказал об итогах поездки в Касимов

Вместе с главой Касимовского округа Иваном Бахиловым он осмотрел площадь Соборную — один из главных объектов благоустройства. Проект стал продолжением масштабной работы по созданию комфортной городской среды.
Статьи по теме