В Рязани главу товарищества собственников недвижимости подозревают в присвоении денег 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Октябрьскому району Рязани пресекли противоправную деятельность 45-летней местной жительницы, возглавлявшей товарищество собственников недвижимости. Женщина подозревается в растрате денежных средств ТСН, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Оперативники установили, что председатель, используя своё служебное положение, самовольно завышала себе заработную плату. На собраниях жильцов этот вопрос никогда не выносился.

В ходе проверки в помещениях ТСН сотрудники полиции изъяли бухгалтерскую документацию. Экспертиза показала, что за четыре года женщина незаконно получила 343 944 рубля, предназначенные для хозяйственных нужд товарищества. 

Рязанка признала факт злоупотреблений.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ («Присвоение или растрата»). Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

С рязанца незаконно брали выплаты по кредиту, пока не вмешалась прокуратура 

В ходе проверки прокуратура выяснила, что с мужчины, который служит по контракту, незаконно удерживали деньги в счёт погашения кредита. Общая сумма взысканий составила 33 тысячи рублей.

В деревне под Рязанью сгорели дом и хозпостройка

За минувшие сутки в Рязанской области пожарно‑спасательные подразделения справились с тремя техногенными пожарами. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Статьи по теме