В Кораблине дверь стала жертвой разборок между соседями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кораблине сотрудники полиции задержали 33-летнего местного жителя, подозреваемого в повреждении входной двери квартиры. Инцидент произошёл после того, как 50-летняя жительница обратилась в полицию с сообщением о повреждении её двери. По её словам, когда она вернулась домой, дверь была вмята и не открывалась.

Оперативники уголовного розыска провели опрос жителей дома и выяснили, что соседка заявительницы видела мужчину с палкой в коридоре. Женщина услышала шум и выглянула, чтобы выяснить, что происходит.

На основании описания внешности, предоставленного свидетельницей, полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 33-летний местный житель, который был задержан.

По предварительной информации, подозреваемый был обижен на 30-летнего сына заявительницы, который, по его словам, ранее повредил его дверь. Мужчина требовал компенсацию, но его сосед это отрицал. В состоянии алкогольного опьянения он решил отомстить, подобрав палку и нанося удары по двери, полагая, что его обидчик находится внутри.

В результате действий подозреваемого было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 УК РФ, что грозит ему до 2 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.

МакSим впервые рассказала о потере волос и шрамах после комы

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) в откровенном интервью поделилась подробностями своего восстановления после тяжелой болезни, которая чуть не унесла её жизнь.

Гороскоп на 1 июля для всех знаков зодиака

1 июля — время, когда планеты выстраиваются в новые конфигурации, предлагая нам новые возможности. Этот день полон энергии, неожиданных поворотов и шансов изменить свою жизнь к лучшему. Узнайте, что звезды приготовили именно для вас!

На Солнце произошла третья за день сильная вспышка

30 июня на Солнце произошла серия вспышек предпоследнего класса мощности — М, что может привести к геомагнитным возмущениям на Земле.
Статьи по теме