В Кораблине 52-летняя женщина продавала алкоголь подросткам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблине на 52-летнюю продавщицу возбудили уголовное дело. Ее подозревают в продаже алкоголя малолетним. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних в ходе рейда встретили возле местного магазина подростка с алкоголем. Он признался, что купил спиртное в этом заведении. 

— Выяснилось, что местная жительница уже не раз продавала алкоголь подросткам. Ранее правоохранители уже фиксировали подобное нарушение в этом магазине. Если раньше женщина отделалась легко, то теперь ей грозит уголовная ответственность, — говорится в сообщении. 

В отношении продавщицы возбуждили уголовное дело по ст.151.1 УК РФ, по которой предусмотрен штраф в размере 80 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме