Три человека пострадали в массовом ДТП на трассе Шацк – Касимов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области 23 сентября на 68-м километре трассы P-124 Шацк – Касимов произошло массовое ДТП, в котором пострадали три человека. Об этом сообщает издательство «Пресса».

По информации очевидцев, у грузовика Isuzu, который перевозил мороженое и двигался со стороны поселка Пителино, отказали тормоза. Выезжая на трассу Шацк – Касимов, на перекрестке он на скорости врезался в другой грузовик, двигающийся из Сасова. В результате столкновения друг с другом грузовики наехали на легковой автомобиль.

В результате ДТП пострадали три человека. Двух пострадавших доставили в Пителинскую больницу. Водитель грузовика Isuzu от медицинской помощи отказался.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области сняли возрастные ограничения для службы в мобильных огневых группах

Главное нововведение касается ветеранов боевых действий, имеющих категорию годности «Д». Ранее они не могли претендовать на службу в мобильных огневых группах.

Прокуратура взяла на контроль расследование смертельного ДТП с грузовиком в Рязанском округе

Дорожно-транспортное происшествие случилось 28 сентября на 14-м километре автомобильной дороги «Рязань — Спасск — Ижевское — Лакаш». Столкнулись грузовой автомобиль марки «Шакман» и легковой кроссовер «Хавал».

Военные аналитики раскрыли причины практически полной неуязвимости ракеты «Буревестник»

Официально представленная президентом России в 2018 году, эта уникальная система прошла ключевые испытания в октябре 2025 года, проведя в воздухе около 15 часов и преодолев дистанцию в 14 тысяч километров.

Гороскоп на вторник, 29 сентября, для всех знаков зодиака

Не бойтесь вносить изменения в свои планы. Маленькие шаги, сделанные сегодня с любовью и вниманием к деталям, завтра превратятся в большие победы.

Жители села Глебово Рязанской области пожаловались Бастрыкину на разбитую дорогу

В периоды выпадения осадков дорожное полотно активно размывается, что делает проезд не только личного, но и специального транспорта, включая машины скорой помощи и пожарных, крайне затруднительным или вовсе невозможным.
Статьи по теме