Судебные приставы разыскивают горе-отца из Касимова с долгом по алиментам свыше миллиона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские судебные приставы разыскивают Климова Дмитрия Юрьевича 02.12.1985 г.р. Мужчина накопил долг по алиментам свыше 1 млн рублей, сообщили в пресс-службе регионального Управления ФССП.

Горе-отец – уроженец Касимова. У мужчины есть несовершеннолетняя дочь 2006 г. р. С 2007 года должник не перечисляет алименты на воспитание ребёнка. В связи с тем, что местонахождение должника не установлено, его объявили в розыск.

Если вам что-либо известно о мужчине, вы можете обратиться в Дежурную часть ведомства по телефону 8 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме