Из дома на улице Маяковского эвакуировали 5 человек из-за пожара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 23 мая, на улице Маяковского в Рязани произошел пожар. Из многоквартирного дома эвакуировали пять человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

О возгорании стало известно в 09:22. Очевидцы сообщали о пожаре в пятиэтажном кирпичном доме. Через несколько минут, в 09:36 возгорание уже ликвидировали.

— В пожаре никто не пострал. Огонь повредил электро-щиток в подъезде. Из здания эвакуировали пятерых человек, — говорится в сообщении.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. На вызов выезжали три автомобиля и семь человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме