Продавец мебельного магазина в Сасово украла 2 371 000 для ставок на спорт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Сасово полицейские раскрыли крупное хищение из мебельного магазина. Руководитель торговой точки обратился в межмуниципальный отдел МВД России «Сасовский» и сообщил о пропаже значительной суммы денег. В ходе ревизии выяснилось, что из кассы исчезли 2 миллиона 371 тысяча рублей.

Оперативники уголовного розыска совместно с владельцем магазина изучили систему поступления средств от продаж и обнаружили, что несколько раз оплата за товары, проданные в рассрочку, не попала в кассу. В результате отслеживания операций было установлено, что к хищению причастна 23-летняя продавец из Сасово. Злоумышленницу задержали.

Предварительное расследование показало, что женщина увлеклась ставками на спорт, а её сбережения быстро закончились. Азарт усиливался, и она начала брать деньги из кассы магазина. Покупатели вносили платежи за покупки в рассрочку, продавец принимала их, но не оформляла в кассе, а забирала себе. Женщина надеялась выиграть и вернуть украденные средства, но этого не произошло.

По данному факту следователь полиции возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Курьер погиб под колесами автомобиля в центре Рязани — соцсети

В Рязани произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием курьера. Трагедия случилась в центре города, в непосредственной близости от здания Рязанской филармонии.

Синоптик пообещала необычное бабье лето с волнообразной сменой погоды

На следующей неделе ночи пройдут без осадков, а днем местами возможны небольшие кратковременные дожди. Но, по словам метеоролога, они существенно погоду не испортят.
Темы

Семь БПЛА уничтожены за сутки в небе над Рязанской областью

Над территорией Рязанской области 16 августа были сбиты 7 беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.

МЧС предупредило рязанцев о высокой пожарной опасности с 17 августа

Главное управление МЧС России по Рязанской области распространило экстренное предупреждение для жителей региона. С 17 августа на территории области местами ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.

Курьер погиб под колесами автомобиля в центре Рязани — соцсети

В Рязани произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием курьера. Трагедия случилась в центре города, в непосредственной близости от здания Рязанской филармонии.
Статьи по теме