Фельдшер пострадал в аварии автомобиля скорой помощи и такси на Южной окружной в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 10 апреля, на пересечении Южной окружной дороги и Ряжского шоссе произошло столкновение автомобиля скорой помощи и такси. Пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба рязанской ГИБДД.

Авария произошла примерно в 18:20. По предварительной информации, спецавтомобиль «УАЗ» двигался на запрещающий сигнал светофора. При этом у машины были включены световые и звуковые сигналы. В результате произошло столкновение автомобиля скорой помощи и такси «Киа».

— В аварии пострадал фельдшер 1975 года рождения. Ему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия уточняются

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме