Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.2 C
Рязань

Дождь и до +14 градусов ожидаются в Рязанской области в четверг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 апреля, в Рязанской области ожидается дождь и до +14 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, рязанцев ждет облачная погода. Ночью будет без осадков, а днем местами небольшой дождь. 

— Температура воздуха по области ночью -2…+3 градуса, а днем +9…+14 градусов, — говорится в сообщении. 

Реклама

При этом в Рязанской области будет юго-западный ветер, скоростью 4-9 м/с.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме