Дочь убитого экс-мэра Самары не может поверить в его смерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родная дочь бывшего мэра Самары Виктора Тархова Людмила не может поверить в его смерть, пока нет тела, заявил RT ее адвокат Андрей Карномазов.

По его словам, 3 февраля женщину, отбывающую тюремный срок за вымогательство, вызывали на допрос. В нынешнем деле ее признали потерпевшей.

Адвокат добавил, что в редких случаях ФСИН разрешает попрощаться с близким человеком.

«В данном случае прощаться не с кем», — сказал Карномазов.

В убийстве Тархова обвинили его внучку Екатерину.

Предварительно, она расчленила тела дедушки и его жены, после чего развозила фрагменты по мусорным бакам. Их ищут на полигоне «Преображенка» в Самарской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы
Статьи по теме