Бесплатные спортивные занятия продолжаются в парках Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для активных рязанцев пройдут «Спортивные выходные» в городских парках.

Рязанцев приглашают на очередные «Спортивные выходные — 2022» 2 и 3 июля, – сообщает администрация города.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия в трёх парках пройдут под руководством инструкторов фитнес-центров «Кислород», «Arta Gym» и «Дельфин».

В Лесопарке в субботу в 9:30 пройдут 4 ореховые мили, в воскресенье в 9:00 на площадке «Под мостом» – зарядка.

Парк имени Ю.А. Гагарина приглашает в 9 часов в субботу на скандинавскую ходьбу, в 10 часов — на зарядку для детей и взрослых. В 10:00 – Workout, в 11 часов – Crossfit, в полдень – Dance Mix/растяжка.

ЦПКиО ждёт активных рязанцев во вторник, четверг и воскресенье в 10 часов на площадке у «Зелёного театра» — там пройдут занятия для людей старшего поколения 65+. В субботу в 8:30 на площадке у «Зелёного театра» стартует парковый забег. В 10:00 на площадке Роснефти – гимнастика, а в 11 часов на площадке Роснефти – фитнес-бокс.

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме