Аномальная жара в Рязанской области спадет в ближайшее время

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со среды, 11 августа, аномальная жара в Рязанской области пойдет на спад. Об этом рассказала начальник отдела гидрометобеспечения рязанского Гидрометцентра Дарья Ромашкина «Рязанскому формату«. 

По ее словам, значительно снизится и придет в норму температурный фон. Ночами будет +15…+20 градусов. Днем 11 августа +22…+27 градусов, при этом 12 августа температура продолжит снижаться. 

— В пятницу ночью будет +12…+17 градусов, а днем +21…+26 градусов. В выходные рязанцев ждет сухая и теплая погода, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме