Анна Рослякова вручила дипломы выпускникам Академии ФСИН России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова вручила дипломы выпускникам Академии ФСИН России.

Торжественное мероприятие прошло 30 июня. С успешным окончанием обучения от имени врио губернатора выпускников поздравила Анна Рослякова, – сообщает областное правительство.

В этом году Академию ФСИН закончили 252 человека, представляющих 66 регионов России. 23 молодых специалиста получили дипломы с отличием, а трое — с золотой медалью.

Анна Рослякова пожелала выпускникам здоровья, благополучия и успехов в службе.

В ходе церемонии выпускники почтили минутой молчания тех, кто погиб при исполнении служебного долга.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме